Людмила Ткаченко провела первый осенний приём граждан

Вторник, 08 Сентябрь 2020
Людмила Ткаченко провела первый осенний приём граждан

С 7 по 10 сентября в Общественной приемной Губернатора Ростовской области проходят тематические приемы граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Старт личным приёмам дали председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и депутат Волгодонской городской Думы, главный врач «Городской поликлиники №3» Виктор Дорохов. Волгодонцы задавали вопросы, касаемые слияния двух поликлиник, графика приема узких специалистов, а также госпитализации в условиях коронавирусной инфекции. Жители обеспокоены состоянием зданий поликлиник, организацией ведения архивов историй болезней и внедрением открытой регистратуры, а именно как быстро это произойдет. Каждый вопрос взят под личный контроль Людмилы Ткаченко.

- Во время самоизоляции все личные приёмы были переведены на дистанционный режим и вот сейчас у нас вновь появилась возможность пообщаться с волгодонцами лично, - рассказала Людмила Ткаченко.- В каждом случае проводится изучение вопроса, идет поиск путей решения той или иной проблемы заявителя, привлекаются уполномоченные структуры, обеспечивается парламентский контроль. Но примечательно, что увеличивается количество жителей, которых волнуют не только личные, но и общественно-значимые вопросы, например система организации здравоохранения в целом. Спасибо за обратную связь волгодонцам, она поможет нам двигаться в нужном направлении для развития городской медицины.

Приемы будут вести депутаты-единороссы и представители исполнительной власти в сфере здравоохранения до 10 сентября включительно.