Людмила Ткаченко вручила директору школы №11 Почетную грамоту Волгодонской городской Думы

Понедельник, 25 Март 2019

Сегодня, 25 марта, на аппаратном совещании под председательством главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова, поздравили юбиляра – директора школы №11 Ирину Шахову.

Ирина Шахова в должности директора школы №11 работает с 1998 года, награждена почетным званием «Отличник народного просвещения». Сегодня в этой школе обучается 1200 волгодонцев, открыто 50 классов-комплектов.

В образовательном учреждении на протяжении многих лет ведется инновационная и экспериментальная работа. С 2014 года школа является методическим ресурсным центром в Ростовской области.

За многолетний и добросовестный труд Шахова награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, памятным знаком «80 лет Ростовской области», Благодарственными письмами министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области, не раз отмечалась городскими властями.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко поблагодарила Ирину Афанасьевну за вклад в образование города, работу в избирательных округах и вручила Почетную грамоту Волгодонской городской Думы.