Людмила Ткаченко вручила медали ветеранам и поздравила волгодонцев с Днём защитника Отечества

Пятница, 21 Февраль 2020

20 февраля в ДК  «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие  в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие представители всех сфер городской жизни, но главными гостями  праздника стали ветераны, которым вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, военный комиссар Сергей Сумароков поздравили всех присутствующих в зале с предстоящим Днем защитника Отечества и вручили юбилейные медали ветеранам. Зал аплодировал фронтовикам и труженикам тыла стоя. Отличным подарком для гостей праздника стала концертная программа, подготовленная городскими коллективами.