Людмилу Ткаченко наградили за успешную работу призывной комиссии в 2017 году

Понедельник, 02 Апрель 2018
Людмилу Ткаченко наградили за успешную работу призывной комиссии в 2017 году

Сегодня, 2 апреля, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников вручил председателю Волгодонской городской Думы-главе города Людмиле Ткаченко грамоту, подписанную военным комиссаром Ростовской области Анатолием Трушиным «За достигнутые высокие показатели по подготовке граждан к военной службе и учетно-призывной работе по итогам 2017 года».  Председатель Думы-глава города с 2017 года является председателем призывной комиссии г. Волгодонска.

Сегодня в России стартовала весенняя призывная кампания. Планируется, что в строй встанут 4 тысячи 620 донских новобранцев, среди них 161 волгодонец. Как сообщают в военном комиссариате региона, 320 отправятся служить в воинские части имеющие статус казачьих.

В прошлом году Волгодонск занял второе место по области за успешную призывную кампанию – 308 волгодонцев пополнили ряды вооруженных сил.