Милые Татьяны! Тани, Танечки, Танюши!

Четверг, 25 Январь 2018
Милые Татьяны! Тани, Танечки, Танюши!

А Вы знали, что прекрасным именем Татьяна стали все реже называть новорожденных девочек? В 2017г. в Волгодонске появились на свет лишь шесть Татьян. Но мы знаем немало успешных, трудолюбивых и прекрасных Татьян! От всей души хочу поздравить всех обладательниц этого прекрасного имени с Днем Ангела. Пусть в этот зимний морозный день сердце будет окутано теплом и нежностью. Желаю, чтобы каждая мечта в скором времени стала реальностью, а в душе постоянно находилось место для новых, сладких грез. Пусть рядом будут только лучшие люди, готовые всегда поддержать, понять и прийти на помощь. С праздником!

Председатель Волгодонской Думы – глава города Л.Г. Ткаченко

На фото – известные Татьяны г. Волгодонска

Татьяна Белоусова – директор ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

Татьяна Цепелева – редактор информационной программы «Новости Волгодонск», телеведущая