«Мой край – моя Россия»: в округах Волгодонска отметили один из главных государственных праздников

Понедельник, 15 Июнь 2020

12 июня Волгодонск вместе со всей страной отметил День России. Ввиду ограничений по коронавирусу в городе не было массовых мероприятий, но в микрорайонах города прошли свои праздничные программы.

12 июня перед жителями и активистами территориальных органов общественного самоуправления в границах избирательных округов № 3,4 и 14 выступил Народный ансамбль песни и танца «Казачий Дон» Дворца культуры «Октябрь».

Перед выступлениями горожан с Днем России поздравили заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба и депутаты микрорайонов – Игорь Батлуков, Георгий Ковалевский и Сергей Ольховский.