Мой любимый Волгодонск: Алексей Брежнев

Среда, 25 Июль 2018
Мой любимый Волгодонск: Алексей Брежнев

Фотопроект городской Думы «Мой любимый Волгодонск» продолжает депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 7 Алексей Брежнев.

- В округе мне знаком каждый двор, ведь я здесь вырос, закончил школу № 8. Но одно из моих любимых мест появилось в микрорайоне гораздо позже – это сквер в районе домов по улицам Горького, 194, 192 и Степной, 155 и 157. Когда-то здесь был пустырь, но вместе с жителями мы решили привести в порядок эту территорию. Разбили сквер, посадили деревья и кустарники, во время субботников ухаживали и продолжаем ухаживать за ними. Очень рад, что зеленые насаждения принялись и радуют глаз.

Еще приятней было, когда наш округ в 2015 году стал лауреатом конкурса на лучший микрорайон города. И призовые деньги мы решили потратить на благоустройство пешеходной дорожки в сквере, затем вокруг него появилось освещение. Искренне благодарен всем жителям за то, что совместно за последние годы нам удалось сделать немало добрых дел, ведь с самого начала мы взяли за основу принцип: округ – наш общий дом, чистый и уютный.