Мы – единое целое: в Волгодонске состоялся праздничный концерт «Поёт ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Четверг, 24 Август 2023

22 августа во дворце культуры имени Курчатова состоялся праздничный концерт «Поёт ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященный Дню государственного флага России.

По традиции местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с вокалистами дворца культуры к 22 августа готовит большую праздничную программу, в которой звучат песни, проверенные временем и совсем новые композиции – о Родине, о любви, о долге и чести, о мужестве и силе.

К собравшимся в зале с поздравлениями по случаю праздника обратились руководители города – глава администрации Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов, а также действующие депутаты Законодательного собрания Ростовской области Валентина Руденко и Максим Гелас.

Секретарь Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Ладанов отметил важность главного символа страны для идентичности россиян - особенно в условиях усиливающегося давления извне, и наградил за активное участие в общественно- политической жизни города и личный вклад в деятельность Волгодонского городского местного отделения партии «Единая Россия» самых активных партийцев.

Врачи, учителя, машиностроители, общественники, предприниматели, спортсмены – в этот день они вышли на сцену, чтобы рассказать о своем отношении к России, донскому краю и родному городу.

Финальным номером концертной программы стало исполнение вокальной группой ВИТИ НИЯУ МИФИ вместе с ребятами из ЛНР и ДНР - участниками профориентационно-образовательной программы «Университетские смены» - композиции «Мы - единое целое», которая стала лейтмотивом всего действа.