На апрельских комиссиях депутаты планируют рассмотреть 23 вопроса

Вторник, 06 Апрель 2021
На апрельских комиссиях депутаты планируют рассмотреть 23 вопроса

С 6 по 8 апреля состоятся очередные заседания постоянных комиссий Волгодонской городской Думы.

Среди рассматриваемых вопросов: подготовка к летней оздоровительной кампании 2021 года, работа органов учреждений системы профилактики города по усилению профилактической работы в разобщении преступных групп несовершеннолетних, развитие спорта в Волгодонске, предоставление земельных участков многодетным семьям, ход строительства детской театральной школы в квартале В-9.

Народных избранники планируют  послушать информацию о содержании городских кладбищ, в том числе планировке территории, строительстве проездов с твёрдым покрытием и освещения кладбища № 3 по ул. Заводская, 8.         Также на ближайшей Думе депутаты утвердят состав Молодёжного парламента при Волгодонской городской Думе – вопрос будет рассмотрен на комиссии по социальному развитию. Всего депутаты рассмотрят 23 вопроса, решения будут приняты на заседании Думы 15 апреля.