На заседании фракции «Единая Россия» обсудили предстоящий отчет главы Администрации Волгодонска

Среда, 11 Март 2020

10 марта состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе с участием руководителя фракции Игоря Батлукова, главой Администрации г. Волгодонска Виктором Мельниковым и председателем Волгодонской городской Думы – главой города Людмилой Ткаченко.

Депутаты-единороссы обсудили повестку заседания Думы, которое состоится 12 марта. В этот раз парламентарии заслушают традиционный ежегодный отчёт главы Администрации города Волгодонска о результатах его деятельности, деятельности Администрации города Волгодонска  и органов Администрации города Волгодонска, в том числе о решении вопросов, поставленных Волгодонской городской Думой.  Ознакомившись с документов, члены Фракции остались довольным представленным и отчетом и выдвинули свои предложения по работе городской власти в 2020 году.

Также депутаты послушали отчёт о деятельности Контрольно-счётной палаты Волгодонска за прошлый год, обсудили голосование по изменениям в Конституцию, которое состоится 22 апреля и подготовку к Единому дня предварительного голосования 31 мая, на котором отберут кандидатов на выборы депутатов волгодонской городской Думы.