На заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одобрили предложенные изменения в городской бюджет

Среда, 14 Июль 2021

13 июля состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» при Волгодонской городской Думе, в котором приняли участие председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников, депутаты.

В ходе заседания рассмотрели изменения  в городском бюджете на второе полугодие этого года и плановый период 2022-2023 г.г., темпы строительства социальных объектов в городе и работу в округах. Также парламентарии обсудили итог проведения информационных встреч с избирателями и  деятельность по сбору предложений граждан в Народную программу партии "Единая Россия".

Проекты решений Думы по обсуждаемым вопросам в целом одобрены представителями фракции. Вопросы решено вынести на заседание Думы в четверг,  15 июля.