На завершающем планерном совещание помощников депутатов подведены итоги работы в избирательных округах за 2017 год

Среда, 27 Декабрь 2017

Председатель Волгодонской городской Думы Л.Г. Ткаченко поблагодарила помощников за совместную слаженную работу и поставила первоочередные задачи на 2018 год.

По результатам информационного сопровождения деятельности депутатов городской Думы на официальном сайте Волгодонской городской Думы лучшими признаны: помощник депутата по 5-ому избирательному округу Шишкина М.А., помощник депутата по 16-ому избирательному округу Елина Е.С., помощник депутата по 21 –ому избирательному округу Лихолетова М.В.

Кроме того, в преддверии новогодних и рождественских праздников были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление общественных приемных депутатов. Депутаты, их помощники, активы микрорайонов, творческие клубы по месту жительства постарались создать для жителей своих микрорайонов праздничное настроение. Приемные были украшены в особых стилях с использованием поделок ручной работы.

Нежные и хрупкие снежинки, изящные балерины, новогодняя икебана из природного материала, красивые камины и русские печи, сказочные персонажи и лесные «герои» создают атмосферу новогоднего волшебства для горожан.

Конкурсной комиссии было нелегко оценить творчество и мастерство, определить лучших.

В номинации «Новогодние чудеса» победила приемная округа № 3 (депутат Игорь Батлуков), «Креативные идеи для Нового года»- приемная округа № 4 (депутат Георгий Ковалевский), «Зимнее вдохновение» - приемная округа

№ 14 (депутат Сергей Ольховский), «В гостях у Снежной Королевы» - приемная округа № 22 (депутата Сергей Куликов), «Волшебный дух Нового года» - приемные округов № 11,18 (депутат Сергей Ильин и Людмила Ткаченко), «Фантазии Нового года» приемная округа - 15 (депутат Петр Горчанюк), «Новогодние сюрпризы» - приемная округа №21 (депутат Дмитрий Кудряшов).