Народный субботник в микрорайоне №15

Среда, 13 Ноябрь 2013
Народный субботник в микрорайоне №15

9 ноября возле памятного знака «Защитникам Отечества всех поколений» в микрорайоне №15 (ул. Энтузиастов д.29, ул. Энтузиастов д.33, ул. Черникова д.18., городская неучтённая территория), состоялся субботник.

Членами Совета репрессированных микрорайона №15 была очищена от крупного и мелкого мусора территория,  прилегающая к  памятному знаку, участники выполнили прополку клумб, подстригли кустарниковые насаждения, высадили новые цветы: тюльпаны, культурную лилию, ирисы и семена других цветов.

В это же время  ученики 6 «Б» класса  лицея №24 очистили от опавшей листвы и прочего мусора неучтенную городскую территорию. В связи с большим объемом работы не удалось до конца очистить от опавшей листвы данный участок, поэтому было принято решение организовать ещё один субботник с участием школьников, домкомов и неравнодушных жителей  округа.