Menu

Неплохой старт «Импульса-спорт»

Понедельник, 15 Октябрь 2012
Категория: Новости

12 октября в спортивном комплексе «Олимп» состоялось торжественная церемония открытия Чемпионата России-2013 среди женских команд ВЫСШАЯ ЛИГА «Б», в которой приняли участие председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк и президент ВК «Импульс-спорт» Александр Криводуд.

В первом туре волгодонская команда «Импульс-Спорт» встретилась с командой «Новомосковчанка» из города Новомосковск. Наша команда в первой партии смогла одержать уверенную победу, счёт которой 25:16. Но гости явно не намеревались уступать, хотя за победу во второй партии им нужно было изрядно потрудиться, итог второго игрового периода 25:27 в пользу команды из Новомосковска. Со стороны болельщиков доносился накал человеческих эмоций, активно болеющих за любимую команду Волгодонска. «Импульс» их не подвел, одержав победу в последующих двух партиях. Результат матча выглядел так: 3:1.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/impuls/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В последующих двух игровых днях девушки «импульса» одержали 2 победы из 3, и заняли в своей подгруппе 2 место. В лидерах волгоградская «Волжаночка», сумевшая одержать победу в 3 встречах из 3 проведенных.   Следующий тур пройдет в г.Волгоград с 26 по 28 октября.