О наказах и образовании говорили на заседании фракции «Единая Россия»

Среда, 08 Сентябрь 2021
О наказах и образовании говорили на заседании фракции «Единая Россия»

7 сентября состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» при Волгодонской городской Думе, в работе которого приняли участие председатель Волгодонской городской Думы - глава города Сергей Ладанов и депутаты.

Депутаты-единороссы обсудили реализацию национального проекта «Образование» в Волгодонске, а также поговорили о выполнении работ в округах по наказам избирателей и освоении средств, предусмотренных на осуществление депутатских полномочий.

Многие наказы, касающихся благоустройства территорий, а также школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и культуры уже исполнены. Оставшиеся - под контролем депутатов.

- Несмотря на сложное время в городском бюджете предусмотрены средства на решение вопросов, которые жители считают важными для из двора, сквера, образовательного учреждения, микрорайона. Мы с администрацией города работаем вместе и есть уверенность, что все запланированное будет выполнено, - рассказал председатель Волгодонской городской Думы - глава города Сергей Ладанов.