Они делают новости.

Пятница, 23 Ноябрь 2012
Они делают новости.

Накануне профессионального праздника руководители и сотрудники «Волгодонского вестника», АНК и ВТВ - принимали поздравления от городских властей. Благодарность Мэра Волгодонска и председателя Волгодонской городской Думы получили лучшие тележурналисты и операторы. Они были отмечены за высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество и тесное взаимодействие по освещению социально-значимой информации.

Повод праздничный, разговор доверительный, темы - волнующие. Перед началом торжественной церемонии награждения телевизионщики провели обсуждение с мэром Волгодонска актуальных вопросов городской жизни.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/novosti/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Мэр города отметил, что даже областной центр не может похвастаться таким количеством телекомпаний на душу населения. У каждой – своё лицо и своя аудитория, но есть то, что объединяет всех. Это неравнодушие к беде отдельных жителей Волгодонска, и всего города в целом. Руководители города поблагодарили телевизионщиков и за благотворительные акции, и за конструктивную критику.

Заместитель председателя городской думы Людмила Ткаченко отметила особый вклад в развитие телевидения социальной направленности и интерактивного ТВ директора ТРК "Волгодонский вестник" Людмилы Степанюк. Это и проект для нестареющих пенсионеров "Молодильное яблоко" и Телесправочник.

Цветы, премии, благодарность Мэра Волгодонска и председателя Волгодонской городской Думы получали руководители, лучшие журналисты и операторы АНК, ВТВ и Волгодонского Вестника. Это те, кто прежде всего работает для телезрителя.