Определены победители 44-й городской выставки цветов и цветочных композиций «Волгодонск – город цветов»

Пятница, 04 Август 2017

3 августа в администрации города были названы победители 44-й городской выставки цветов и цветочных композиций «Волгодонск – город цветов». Председатель жюри Наталья Воробьева отметила, что при подведении итогов, согласно условиям конкурса, учитывалось не только художественное воплощение идеи, но и оригинальность решения, и творческий подход при представлении. Несмотря на великолепие представленных композиций, члены жюри выбрали лучших из лучших.

Награды победителям вручал глава администрации города Волгодонска Виктор Мельников. Он поблагодарил всех участников конкурса за самоотдачу, готовность делиться радостью и создавать праздничное настроение, а так же высказал пожелание развивать ландшафтное направление конкурса и вместе озеленять родной город.

В церемонии награждения приняла участие и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко.

Приятной неожиданностью стало то, что Волгодонская городская Дума вновь оказалась в числе победителей, заняв первое место в номинации «Парк цветов и улыбок». Людмиле Гарриевне вручен диплом и памятный знак.

Пятый год подряд мы - ПЕРВЫЕ!!!