Определены самые спортивные микрорайоны Волгодонска

Четверг, 24 Январь 2019
Определены самые спортивные микрорайоны Волгодонска

Накануне на планерном совещании в Администрации г. Волгодонска подвели итоги традиционной Спартакиады среди микрорайонов. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников наградили победителей дипломами и ценными призами.

В течение всего прошлого года проводилась традиционная Спартакиада среди микрорайонов по восьми наиболее массовым и доступным видам спорта: мини-футбол, лёгкая атлетика, стритбол, волейбол, баскетбол, соревнования спортивных семей, «Весёлые старты» среди детей и перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие команды всех 25 микрорайонов города – это более 1500 человек.

По итогам общих баллов места распределились следующим образом: третье занял микрорайон № 13 (инструктор Василий Шабалин), второе микрорайон № 3( инструктор Лариса Бирюкова) и победил микрорайон № 14 (инструктор Сергей Шепелев).