Петр Горчанюк поздравил атоммашевцев с Днем машиностроителя

Вторник, 01 Октябрь 2013
Петр Горчанюк поздравил атоммашевцев с Днем машиностроителя

В честь профессионального праздника филиал ЗАО «АЭМ-Технологии» «Атоммаш» организовал в ДК им. Курчатова большой концерт для своих сотрудников и гостей.

Некогда гигант советсткого машиностроения завод «Атоммаш»  вновь уверенно встает на ноги. Предприятие загружено заказами для объектов атомной отрасли, в том числе и для отгрузки на Ростовскую АЭС. То, ради чего «Атоммаш» строился в Волгодонске, сегодня приносит ему долгожданный успех, а его работникам – уверенность в завтрашнем дне. Об этом со сцены атоммашевцам говорили представители головной организации «Атомэнергомаш», «Концерна Росэнергоатом» и Росатома. Поздравили виновников торжества и руководители городской власти – председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк и заместитель главы администрации Волгодонска по экономике Игорь Столяр.

Спикер городской Думы напомнил собравшимся о богатых производственных традициях, трудовом опыте и профессионализме инженеров и рабочих «Атоммаша», их общем вкладе в развитие города Волгодонска. Петр Горчанюк пожелал машиностроителям решить поставленные задачи, какими сложными они бы не были,  дальнейшего роста производства, личного благополучия и успехов. Приветственный адрес он вручил директору по производству «Атоммаша» Виталию Шишову и наградил почетной грамотой Волгодонской городской Думы одного из опытнейших специалистов предприятия – слесаря по сборке металлоконструкций производства №2 Александра Лысенко.

День машиностроителя продолжился концертом городских творческих коллективов.