Петр Горчанюк поздравил горожан с Днем российского студенчества

Четверг, 23 Январь 2014
Петр Горчанюк поздравил горожан с Днем российского студенчества

Всем студентам, а также Татьянам, отмечающим в этот праздник свои именины, председатель городской Думы пожелал устремленности в будущее, здоровья, любви и счастья.

25 января в стране отмечается замечательный праздник - День российского студенчества (Татьянин день)! Наряду со своими сверстниками этот праздник отмечают свыше одиннадцати тысяч волгодонских студентов - учащихся высших, средних и начальных учреждений специального образования.

«Студенческие годы - замечательная пора в жизни каждого человека, когда закладываются основы будущей карьеры, строятся планы на будущее, а впереди - вся жизнь, полная идей и грандиозных свершений.

Во все времена обществу необходимы грамотные профессионалы, желающие и умеющие трудиться. Именно в вас, накапливающих знание и опыт в студенческих аудиториях сегодня, мы видим будущее не только Волгодонска, но и всей России.

Активная жизненная позиция, проявляющаяся в достойных и бескорыстных поступках, креативные идеи, желание сделать мир лучше помогают волгодонским студентам всегда находиться в гуще общественной жизни города, оказывая на неё заметное позитивное влияние», - говорится в совместном обращении спикера Думы Петра Горчанюка и мэра Волгодонска Виктора Фирсова.

Первые лица города пожелали каждому, кто празднует в этот день и вспоминает прекрасные годы юности в учебных заведениях, «положительного заряда энергии, оставаться стойкими в решении самых сложных проблем, верных друзей».

Полный текст поздравления опубликован в городских печатных средствах массовой информации.