Петр Горчанюк поздравил горожанок с Международным женским днем

Пятница, 07 Март 2014
Петр Горчанюк поздравил горожанок с Международным женским днем

Председатель Волгодонской городской Думы назвал дату 8 марта «днем торжества женского очарования, любви и весеннего обновления».

Накануне одного из самых любимых весенних праздников спикер Думы посетил бывшую станицу Старосоленовскую, где встретился с местным женским активом. 24 представительницы прекрасного пола встретили Петра Петровича в местном клубе, где пригласили его принять участие в организованном своими силами праздничном концерте.

Не мог оставить без внимания председатель Волгодонской городской Думы и свой избирательный округ. В общественной приемной по округу №15 он поздравил женщин, возглавляющих домовые комитеты и местных активисток.

Горчанюк выразил самые лучшие пожелания присутствующим женщинам, пожелал им здоровья, благополучия, а также поблагодарил их за активное участие в общественной жизни.

«Самые лучшие в мире слова – вера, надежда, любовь, жизнь, красота, нежность – женского рода. Именно женщинам своей заботой и участием, мудростью и терпением удаётся сделать мир добрее и светлее, не уступая при этом мужчинам в уровне образования, профессиональном мастерстве, политической и общественной деятельности. Благодаря вашему терпению не гаснет домашний очаг и не меркнут такие вечные ценности как семья, верность, материнство и детство. Спасибо вам за умение любить, за внимание и поддержку!» - говорится в его совместном с мэром города Виктором Фирсовым обращении ко всем женщинам Волгодонска.