Победителем городского конкурса «Лучший Коллективный договор 2017 года» стала Ростовская атомная станция

Понедельник, 21 Август 2017

Конкурс «Лучший Коллективный договор 2017 года» проводится ежегодно среди всех предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Город Волгодонск». Конкурсная комиссия оценивала участников конкурса по балльной системе в соответствии с критериями и показателями в шести заявленных номинациях.

Ростовская АЭС стала победителем конкурса «Лучший Коллективный договор 2017 года» в номинации «За достижения в развитии кадрового потенциала в организациях внебюджетной сферы».

Комментируя победу в конкурсе, начальник отдела организации и оплаты труда Ростовской АЭС Татьяна Сорока отметила: «Лозунг «Кадры решают всё» актуален во все времена. На нашей атомной станции налажена всестороння работа с кадрами: постоянно совершенствуются методы обучения персонала, осуществляется социальная политика. Наши работники имеют достойную заработную плату, ряд социальных льгот и гарантий, им обеспечены условия труда на высоком уровне. Действующий на атомной станции Коллективный договор повышаетправовые и социальные гарантии наших работников, способствует повышению квалификации кадров, укреплению здоровья персонала».