Победительница конкурса красоты «Мисс Атом Волгодонска - 2014» получила путевку в любую точку мира

Среда, 21 Май 2014

20 мая в ДК им. Курчатова состоялся второй ежегодный конкурс красоты, грации и творчества "Мисс Атом Волгодонска - 2014". В нем приняли участие самые очаровательные представительницы ВИТИ НИЯУ МИФИ. Открыл конкурс председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк. Он поприветствовал зрителей и пожелал всем конкурсанткам победы, отметив, что они не только красивы, женственны и грациозны, а еще умны и в будущем имеют шансы стать специалистами в сфере атомной энергетики.

- Вы – будущее нашего города, нашего региона, нашей страны, - обратился спикер к студентам. - Уверен, вскоре вы станете дипломированными специалистами, которые будут управлять атомом, производить оборудование для энергетических станций, строить уникальные инженерные объекты.

Не просто конкурс, а настоящее шоу подготовили для зрителей организаторы -

студенческий союз ВИТИ НИЯУ МИФИ. Пять волнительных выходов конкурсанток на сцену, а в перерывах – выступления известных городских танцевальных коллективов. В начале претендентки на титул «Мисс Атом Волгодонска» предстали в образе амазонок. Затем зрители увидели видеовизитки участниц и творческие номера — самую яркую часть шоу.  Девушки исполняли песни, танцевали, читали монологи, а одна из конкурсанток за несколько мгновений сделала набросок картины. Затем — костюмированный бал и снова смена образов — хиппи. И наконец, финальное появление девушек в  вечерних платьях.

Проходит несколько волнительных для участниц и их болельщиков минут, пока члены жюри подводят итоги конкурса. Объявляются результаты:

"Мисс Очарование" - Екатерина Смирнова;
"Мисс Элегантность" - Кристина Кокина;
"Мисс Творчество" - Яна Аллахярова;
"Мисс Обаяние" - Мария Баннова;
"Мисс Фото" - Виктория Исаева;
"Мисс Стиль" - Надежда Рыгалова;
"Мисс Индивидуальность" - Алина Абдуллина;
"Мисс Грация" - Виктория Штанова.

Титул "Вице-Мисс Атом Волгодонска - 2014" присудили Ирине Югай.  А самой счастливой девушкой этого вечера стала Наталья Давыдова.  Корону победительницы ей передала "Мисс Атом Волгодонска-2013" Анастасия Филоненко. Наталье достался и главный приз конкурса — путевка в любую точку мира с открытой датой.