Почетная грамота Законодательного Собрания Ростовской области вручена Дмитрию Кудряшову

Понедельник, 15 Август 2016

В ходе рабочей поездки в наш город Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин вручил Почетную грамоту за заслуги по развитию и пропаганде спорта депутату Волгодонской городской Думы, профессиональному боксеру Дмитрию Кудряшеву.

Дмитрий является чемпионом мира по версии UBO, интерконтинентальным чемпионом по версии журнала «Про бокс», чемпионом СНГ и славянских стран. Он активно пропагандирует здоровый образ жизни, популяризирует спорт среди молодежи, демонстрирует личные успехи в спорте.

- Люди, благодаря которым наш флаг поднимается над трибунами, заслуживают особой благодарности, – отметил Виктор Ефимович. - В случае с Дмитрием мы оцениваем не только его спортивные достижения, но и его общественную деятельность как депутата городской Думы. Уверен, нас в этом поддержат не только законодатели, но и жители Волгодонска.