Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление приемных депутатов Волгодонской городской Думы.

Четверг, 12 Январь 2017

Накануне Нового года в Волгодонской городской Думе были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление общественных приемных депутатов. Народные избранники, их помощники, активы микрорайонов постарались создать для жителей своих микрорайонов праздничное настроение – приемные были украшены не только традиционными елками, игрушками, красочными гирляндами. В них были сооружены красивые камины и русские печи, «поселились» сказочные персонажи, лесные «герои».

Конкурсной комиссии было нелегко оценить творчество и мастерство, определить лучших.

В номинации «Волшебство Нового года» победила приемная округа № 3 (депутат Игорь Батлуков), в номинации «Новогодняя фантазия» лучшим оказался округ № 7 (депутат Алексей Брежнев). Округ № 13 (депутат Геннадий Кудрявцев) получил номинацию «Новогоднее настроение», а соседний округ  № 14 (депутат Сергей Ольховский) стал победителем в номинации «Сказка из новогоднего сундучка». В номинации «В гостях у новогодней сказки» первым стал округ № 15 (депутат Петр Горчанюк), а в «Зимних узорах» лучший – округ № 16 (депутат Алексей Бородин).

Председатель Думы – глава города Людмила Ткаченко наградила помощников депутатов, победивших в конкурсе, благодарственными письмами.

Красочно украшенные депутатские приемные будут радовать горожан до конца праздничной декады.