«Поет «Единая Россия»: в Волгодонске подготовили концертную программу в честь Дня России

Пятница, 14 Июнь 2024

12 июня во дворце культуры имени Курчатова состоялась праздничная программа «Поет «Единая Россия» - в честь главного праздника страны. Местное отделение единороссов на протяжении 15 лет ежегодно – вместе с творческими коллективами города - готовит к Дню России большой вокальный концерт.

Перед началом программы с поздравлениями к присутствующим в зале обратились первые лица города – глава администрации Волгодонска Юрий Мариненко и председатель Волгодонской городской Думы-глава города Волгодонска Сергей Ладанов.

Секретарь Волгодонского отделения партии «Единая Россия» Сергей Ладанов вручил партийные награды самым активным членам «Единой России», партнерам по реализации совместных проектов, помощникам депутатов и победителю спортивного первенства.

Идейный вдохновитель проекта «Поет «Единая Россия» Петр Горчанюк, открывая концерт, отметил, что главная цель, которую он перед собой ставил – раскрыть образы единопартийцев, показать творческую составляющую каждого человека.

Со сцены прозвучали песни прежних лет и современные хиты – о России, о любви к Родине, о единстве и сплоченности российского народа, вере в победу добра и справедливости.

Зрительный зал тепло встречал все, без исключения, номера концертной программы «Поет «Единая Россия» и награждал исполнителей заслуженными аплодисментами.