Поет «Единая Россия»: волгодонские партийцы поздравили горожан с предстоящим Днём России

Пятница, 10 Июнь 2022

Праздничный концерт «Поет «Единая Россия», ставший в Волгодонске уже традиционным, прошел в ДК им. Курчатова. С приветственным словом к зрителям вышли глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы – глава города, секретарь местного отделения Партии Сергей Ладанов.

Проект «Поёт «Единая Россия»» существует в Волгодонске более 10 лет и собирает тысячи участников. Организатор проекта – Волгодонкое городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Уникальность проекта в том, что члены партии «Единая Россия», среди которых депутаты Волгодонской городской думы и их помощники, депутат Законодательного Собрания РО, члены политсовета местного отделения партии, руководителями образовательных и медицинских учреждений, общественники и студенты в этот день объединились на сцене, чтобы поздравить горожан с государственным праздником – Днем России. В репертуаре звучали стихотворения, песни, о России и любви к Родине.

Сергей Ладанов за активную гражданскую позицию и деятельное участие в общественно-политической жизни Волгодонска отметил активистов Благодарственными письмами Партии. После церемонии награждения он прочитал стихотворение, посвященное Волгодонску. Завершилось мероприятие праздничным флешмобом на площади перед ДК им. Курчатова.