Помощник депутата Светлана Зяблова удостоена почетной грамотой

Вторник, 05 Март 2019
Помощник депутата Светлана Зяблова удостоена почетной грамотой

Накануне, на аппаратном совещании под председательством главы Администрации Волгодонска Виктора Мельникова, председателя Региональной общественной организации «Семья Волгодонска» и помощника депутата Волгодонской Думы Светлану Зяблову наградили за победу в конкурсе.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников торжественно поздравил Светлану Зяблову с победой в конкурсе «Будущее России» и вручил почетную грамоту всероссийского общественного движения «Матери России». Напомним, Светлана Зяблова — председатель Региональной общественной организация «Семья Волгодонска», помощник депутата Волгодонской городской Думы, многодетная мать.

Она воспитывает девятерых детей, среди которых есть и приемные. Светлана проводит большую общественную работу в интересах защиты детства и материнства. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко поздравила Зяблову и пожелала дальнейших успехов в работе на благо города.