Помощники депутатов обсудили Год народного творчества в округах

Вторник, 22 Январь 2019
Помощники депутатов обсудили Год народного творчества в округах

18 января состоялось первое в этом году планерное совещание в отделе по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах. Помощники депутатов наметили план работы на текущий год.

На совещание выступила управляющий делами Администрации г. Волгодонска Ирина Орлова, которая рассказала об организации информационных встреч заместителей главы Администрации с гражданами в избирательных округах.

Затем обсудили порядок работы регистрации депутатских запросов, наметили работу в округах и участие в городских мероприятиях. Напомним, 2019 год объявлен губернатором Василием Голубевым как Год народного творчества. В округах города имеется множество досуговых и женских клубов, которые уже выходят с предложениями выставок, фестивалей и конкурсов. Так что Волгодонск начинает вовсю подключаться к Донскому культурному марафону. Одно из предложений – телепроект в программе «Новости Волгодонск», в котором будут рассказывать о городских умельцах и талантах.