Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Дерябкина с Новым 2023 годом

Пятница, 30 Декабрь 2022
Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Дерябкина с Новым 2023 годом

Дорогие земляки!

Совсем скоро в наши двери постучится новый, 2023 год. И, как бы ни было сложно и трудно, мы все обязательно отметим этот чудесный праздник, подведем итоги, чтобы наутро перевернуть лист календаря. На его чистой странице мы напишем новые планы и наметим новые пути.

Каждый из нас вместе со своей страной пережил в уходящем году большие потрясения. Началась специальная военная операция, которую мы не имели права не начать, видя все зверства нацистского режима на Украине при поддержке Европы и США. Против России было введено беспрецедентное количество санкций. Затем мы были вынуждены объявить частичную мобилизацию, чтобы помочь нашим военным на передовой СВО.

Но мы нашли в себе силы все преодолеть – как это делали наши деды и прадеды, когда России касалась беда. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна не только не оказалась на грани коллапса, а, наоборот, начала расцветать и  активно заниматься импортозамещением. Мы успешно ведем спецоперацию. Помогаем новым российским регионам восстанавливать города и села. Поддерживаем мирных людей и с радостью принимаем их в нашу большую семью. Находим возможность для новых проектов во всех сферах – от экономики до медицины. Россия живет, развивается и уверенно смотрит в будущее!

Именно 2022 год показал, насколько сильна в нашем народе традиция объединяться перед лицом любых угроз. Насколько крепки вера, надежда, упорство и стремление помочь тем, кто нуждается в поддержке. Никто и никогда не сможет сбить с ритма сердце России, никто не сумеет поставить нас на колени.
Искренне желаю в наступающем году для всех – крепкого здоровья, успехов, хороших новостей, теплоты семейного очага. Пусть сбудутся желания, которые вы загадаете под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!