Поздравление Людмилы Ткаченко с Днём Государственного флага Российской Федерации

Среда, 22 Август 2018

Дорогие волгодонцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

История российского триколора насчитывает более трехсот лет. Наш бело-сине-красный флаг олицетворял немало побед и завоеваний, вдохновлял наших прадедов на новые исторические свершения. Сегодня Государственный флаг России гордо развевается над всеми городами и селами большой страны, подчеркивая нашу общность и могущество. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш Волгодонск, за Россию и за наш Государственный флаг!

Председатель Волгодонской городской Думы –
глава города Волгодонска                                                                                                                    Л.Г. Ткаченко