Поздравление председателя Волгодонской Думы-главы города с Днём полиции

Поздравление председателя Волгодонской Думы-главы города с Днём полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа по праву заслуживает почёта и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите прав правопорядка. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие волгодонцев. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники управления МВД России «Волгодонское» будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия жителей Ростовской области. Пусть наш регион останется таким же безопасным для жителей и гостей!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

С уважением,

председатель Волгодонской городской