Поздравление председателя Волгодонской городской Думы – главы города с 68-й годовщиной со дня основания Волгодонска

Пятница, 27 Июль 2018

Дорогие волгодонцы!

Я хочу поздравить вас всех с 68-й годовщиной со дня основания Волгодонска!

Город атомщиков, город строителей, город машиностроителей, город неравнодушных людей – нашу территорию по-разному называют в области и стране.  И все это благодаря жителям, которые здесь живут и работают. Я хочу сказать спасибо каждому, кто делает атом мирным, охраняет общественный порядок, воспитывает детей, учит, строит, оказывает медицинскую помощь, придумывает сюжеты новых картин и отстаивает честь города на спортивных и концертных площадках. Ваш вклад в развитие Ростовской области и всей России переоценить невозможно – он  по-настоящему велик.

Убеждена, что у Волгодонска большое и яркое будущее, оно в наших руках. Только вместе, не допуская разлада в обществе, мы можем сделать наш любимый город еще более красивым, современным, комфортным, привлекательным для жизни волгодонцев и гостей города.  Мы строим планы на будущее, живем надеждами на лучшее и неустанно трудимся в настоящем.

Желаю вам неиссякаемой энергии, уверенности в будущем и в своих силах, счастья, радости, благополучия! Волгодонску – развития и процветания! С праздником!

Председатель Волгодонской городской Думы - глава г. Волгодонска Людмила Ткаченко