Поздравление председателя Волгодонской городской Думы – главы города с Днем атомной промышленности

Понедельник, 28 Сентябрь 2020

Уважаемые ветераны и работники атомной промышленности Волгодонска!

Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём работника атомной промышленности!

В этом году российские атомщики отмечают 75 лет отрасли. За эти три четверти века построены атомграды и создан ядерный щит страны, благодаря которому мы живем под мирным небом. Возведены объекты ядерной энергетики, которые дают свет и тепло людям, повышают эффективность экономики.

Волгодонцы гордятся историей и успехами предприятий атомной отрасли. Благодаря их работе совершается прогресс в ядерной энергетике, реализуются перспективные проекты, укрепляющие безопасность, обороноспособность и международный престиж государства. С их участием создаются новые возможности для социального и экономического роста города.

Желаю нашим дорогим атомщикам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений, которые послужат дальнейшему развитию отрасли.

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                          С.Н. Ладанов