Поздравление председателя Волгодонской городской Думы – главы города с Днем социального работника

Вторник, 08 Июнь 2021

Уважаемые социальные работники Волгодонска!

Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в Волгодонске трудятся  почти 600 работников социальной защиты. Они щедро делится душевным теплом, оберегают, помогают советом и делом. В период пандемии на плечи социальных работников легла повышенная нагрузка. Они помогали одиноким и пожилым, людям с ограниченными возможностями здоровья благополучно пережить режим самоизоляции, сохранить душевное спокойствие, уберечься от опасной болезни.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников. Пусть ваши компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне!

Благополучия вашим семьям, здоровья близким, душевных вам сил и улыбок от подопечных!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города                                                                                   С.Н. Ладанов