Поздравление с Днем медицинского работника!

Воскресенье, 20 Июнь 2021
Поздравление с Днем медицинского работника!
Уважаемые работники здравоохранения!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все вы по-настоящему уникальные специалисты с большим сердцем и душой, безгранично преданные своей профессии, ставшей истинным призванием и любимым делом.
Делом, которому вы посвящаете всё своё время. В круглосуточном режиме принимаете важнейшие решения, диагностируете, лечите, проводите сложнейшие операции и вакцинацию. Спасибо за ваш добросовестный труд!
Уважаемые медики! Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра!

Глава Администрации г. Волгодонска –              В.П. Мельников
Председатель Волгодонской городской Думы –
глава города                                                                 С.Н. Ладанов