Поздравление с Днем молодежи

Пятница, 22 Июнь 2018
Поздравление с Днем молодежи

Уважаемые юноши и девушки!

Дорогие юные друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!  Это праздник поколения, от которого зависит завтрашний день нашего города и страны.

В Волгодонске проживает 33 283 человека в возрасте от 14 до 30 лет. Волгодонск – город, устремленный в будущее, родоначальник многих новаторских инициатив. Нашу молодежь всегда отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово в полную силу трудиться на благо страны. Молодые спортсмены, артисты, научные исследователи, предприниматели прославляют наш город далеко за его пределами.

Я желаю вам счастья, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! И пусть вам всегда сопутствует успех! С Днем молодёжи!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Л.Ткаченко