Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Среда, 08 Июль 2020
Поздравление с Днем семьи, любви и верности
Дорогие волгодонцы!
Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья – это важнейшая часть жизни любого человека, основа сильной страны и фундамент нашего общества. Чем больше в России будет счастливых и благополучных семей, тем сплочённее и гармоничнее будет наше общество. Мы очень гордимся многодетными семьями и теми, кто берет на себя ответственность по воспитанию детей с особыми потребностями, чествуем всех, кто посвящает себя подрастающему поколению.
Друзья! Я желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, безграничной любви, безоблачного счастья. Тем, кто еще не познал семейного счастья – обязательно обрести его. Пусть в ваших домах царят покой и мир, гармония и взаимопонимание. Пусть волгодонские семьи всегда будут крепкими и дружными!

Председатель Волгодонской городской Думы –
глава г. Волгодонска                                                                Ткаченко Л.Г.