Поздравление с Днем Великой Победы!

Вторник, 08 Май 2018
Поздравление с Днем Великой Победы!

Уважаемые волгодонцы!

9 мая - самая трогательная дата!  В этом празднике – выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдата-Победителя, слезы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни.  Для нас нет более объединяющего и светлого праздника, чем День Победы - торжества народного духа и единства.

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память, передаем дедовские медали. Это наша история, история семьи, история нашей страны!

Я поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков, стабильности и процветания нашей Отчизне! С праздником!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава г. Волгодонска                                        Л.Г. Ткаченко