Поздравление с Днем защитника Отечества

Среда, 22 Февраль 2017
Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые волгодонцы!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и славой, доблестью и отвагой многих поколений российских воинов, по праву является общенародным. Он объединяет смелых и сильных духом людей – тех, кто посвятил себя защите национальных интересов Отчизны, благополучию и безопасности народа. В разные, очень непростые для государства времена наши земляки внесли достойный вклад в дело защиты страны.

Современные вооруженные силы - это настоящая школа жизни для нашей молодежи, в которой она учится мужественности, собранности, достижению цели, умению встать на защиту государственных и конституционных интересов России. Нынешнее поколение воинов, служащих в армии и на флоте, с честью  продолжает традиции отцов и дедов.

Задача каждого – сделать всё необходимое, чтобы передать подрастающему поколению традиции самоотверженного служения и любви к Отечеству. Нам есть что защищать – нашу малую родину и великую Россию!

В этот праздник доблести и чести желаю вам  крепкого здоровья, побед в ратном и мирном труде, успехов, счастья и благополучия.

Л.Г. Ткаченко, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска