Поздравление Сергея Ладанова с Днем энергетика

Поздравление Сергея Ладанова с Днем энергетика

Уважаемые работники предприятий

энергетического комплекса Волгодонска!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для Волгодонска этот праздник имеет огромное значение.  Ведь благодаря энергетикам появился маленький поселок гидростроителей, который стал прекрасным городом. Сегодня в Волгодонске представлен почти весь спектр энергетических генераций – это гидроэлектростанция, ТЭЦ, атомная станция и сегодня уже можно говорить, что в городе развивается производство для ветрогенерации.

На предприятиях Волгодонска работают высокопрофессиональные специалисты - энергетики, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

Дорогие энергетики! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев, а вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Все это – залог не только успешной деятельности энергетического комплекса и тесно связанных с ним отраслей, но и гарантия благополучия и светлого будущего волгодонцев. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска

С. Н. Ладанов