Поздравление волгодонцев со Светлым Христовым Воскресением

Суббота, 18 Апрель 2020
Поздравление волгодонцев со Светлым Христовым Воскресением

Дорогие волгодонцы!

От всей души поздравляю православных христиан со Светлым Христовым Воскресением!
Великий праздник Пасхи наполняет наши сердца светом, надеждой и радостью, напоминает о необходимости творить добрые дела, быть милосердными и великодушными, относиться к ближнему своему с любовью.

В связи сложной обстановки в стране из-за коронавирусной инфекции, этот день мы будем встречать в своих домах. Пусть праздник Пасхи принесет в каждую семью мир, благоденствие и добро, согреет сердца каждого из нас радостью и теплотой общения с родными и близкими.

Искренне желаю вам доброго здравия, душевной радости, благополучия и счастья, исполнения всех благих начинаний.

Христос Воскресе!

Председатель Волгодонской городской Думы -
глава города Волгодонска                                                       Л.Г. Ткаченко