Поздравление с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Пятница, 30 Декабрь 2016
Поздравление с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые волгодонцы!

Завершается 2016 год. В это время мы подводим итоги, намечаем новые планы, думаем о предстоящих перспективах. Уходящий год, несмотря на новые экономические условия, которые, безусловно, отразились на жизни города и горожан, подарил нам немало ярких событий и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Мы многое сделали, но впереди новый год и новые задачи, решать которые предстоит всем вместе. Как и прежде, наши усилия будут направлены на социально-экономическое и духовно-культурное развитие Волгодонска, поддержку гражданских инициатив, сохранение равновесия и социального согласия, расширение межрегиональных и международных связей.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть новый год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и новые перспективы, а рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят на добрые дела и чуткое отношение к окружающим. Пусть семейный очаг согревает каждого из нас даже в самые трудные минуты. Счастья, любви, мира и процветания Вам. С Новым годом!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска  Л.Г. Ткаченко