Председатель Волгодонской городской Думы - глава города Людмила Ткаченко поздравляет с Днём молодежи

Пятница, 26 Июнь 2020

Уважаемые волгодоцы! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Волгодонская молодёжь всегда в авангарде – там, где нужны новаторство, смелость и целеустремлённость. С её участием проходят все значимые события, реализуются самые ответственные проекты и инициативы. Молодые волгодонцы задают новые направления в развитии науки и технологий, расширяют границы творческих и спортивных достижений города.

В период пандемии наша молодежь проявила себя как активная, неравнодушная и храбрая:  вы участвуете в волонтерской деятельности, работаете на горячих линиях, оказывая психологическую помощь, организовываете флешмобы и акции в поддержку врачей. Энергичность, вера в лучшее помогают вам не бояться ответственности и браться за любые, даже самые сложные дела.

Дорогие друзья! Пусть ваша жизнь будет счастливой, а все планы и мечты сбываются. Находите свое призвание, реализуйте себя и не бойтесь сложностей – они укрепляют веру в свои силы и дарят надежду.  Успехи каждого молодого волгодонца станут успехом всей нашей страны. Желаю вам радости, счастья и оптимизма!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                               Л.Г. Ткаченко