Председатель Думы-глава города Людмила Ткаченко встретилась с лидерами профсоюзных организаций

Суббота, 28 Апрель 2018

Сегодня, 28 апреля, в преддверии Международного Дня трудящихся состоялась встреча с лидерами профсоюзных организаций. В ней приняли участие председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

Руководители Профсоюзных организаций Ростовской АЭС, Атоммаша, психоневрологического диспансера, Водоканала, ВКДП, работников культуры и педагогов, Департамента строительства и городского хозяйства, торговли и другие встретились чтобы не только обсудить предстоящий праздник весны и труда, но поговорить на злободневные вопросы. Активисты своих организаций задали представителям городской власти много вопросов – начиная от комплектации детских новогодних подарков и посещение общегородских утренников, заканчивая ситуацией с дорогами, обслуживания в поликлиниках и больницах, перспективах сотрудничества с помощниками депутатов и прочее.

Участники встречи договорились встретиться 1 мая в 11.30 на «танцплощадке». Там пройдет традиционная «маёвка».