Председатель городской Думы поздравил автомобилистов Волгодонска с профессиональным праздником

Пятница, 25 Октябрь 2013

Сегодня Петр Горчанюк побывал в МУП «Городской пассажирский транспорт» (МУП «ГПТ» - бывшее Волгодонское троллейбусное управление), где в торжественной обстановке вручил лучшим водителям, техникам и кондукторам награды за безаварийную работу.

В актовом зале предприятия собрались свободные от работы на линии работники предприятия: водители автобусов и троллейбусов, кондукторы, специалисты службы технического обеспечения.

В своем приветственном слове спикер Думы отметил значимость пассажирского автотранспорта для всех горожан и необходимость повышения оплаты труда тех, без кого слаженность работы общественного транспорта была бы невозможна.

- Особая благодарность – водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, механикам и инженерам, кондукторам и ремонтным рабочим, логистам и  диспетчерам – всем, кто добросовестно трудится в транспортной отрасли.

Петр Горчанюк пожелал всем специалистам, занятым в транспортной сфере, здоровья, удачных и безаварийных поездок, благополучия в семьях и прекрасного настроения.

Лучшие сотрудники МУП «ГПТ» в этот день были удостоены благодарностей Волгодонской городской Думы и администрации г. Волгодонска, денежных премий, ведомственных наград.