Председатель Молодежного парламента получила приглашение на стажировку в Германию

Пятница, 06 Июль 2018

Александра Михайлова, председатель Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе и  молодой предприниматель, полетит в Германию за новым опытом и знаниями в сфере пищевой промышленности.

В прошлом году Михайлова с успехом прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте РФ» по программе «Управление ресурсами бизнеса». Позже выпускникам предоставлялась возможность стажировки в Германии, но для этого нужно было пройти конкурсный отбор. Александра Михайлова прошла ряд собеседований и попала в число 20 счастливчиков, которые в октябре этого года полетят в  Германию и пройдут обучение по теме: "Экономическая кооперация в пищевой промышленности" в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России. Всего из Ростовской области полетят 3 человека. По словам Михайловой, у нее есть бизнес-план на восстановление одного из предприятий города, но более предметно она будет говорить на эту тему по возвращению из Европы с новыми знаниями и идеями.