Председатель Волгодонской Думы – глава города Людмила Ткаченко приняла участие в Рождественских встречах

Понедельник, 15 Январь 2018

12 января, в ДК имени Курчатова, состоялся традиционный Рождественский прием, организатором которого вот уже 13 лет выступает Администрация г. Волгодонска.

Депутаты Волгодонской Думы, деловое сообщество, гражданские активисты, руководители городских учреждений и представители духовенства – собираются все вместе, чтобы пообщаться и дать старт новым делам в 2018 году.

В своем приветственном слове глава администрации г. Волгодонска  Виктор Мельников представил собравшимся краткий отчет о проделанной работе в минувшем году, определил задачи на 2018-й год.

Позже, гости  посмотрели концерт, подготовленный городскими коллективами и отправились на фуршет в фойе.

Председатель Волгодонской Думы – глава города Людмила Ткаченко, отметила, как здорово, что в начале года есть такой неформальный слёт активистов:

- Я хочу всех поздравить с наступившим Новым 2018 годом, Рождеством Христовым! Главная задача Рождественских встреч — задать общий вектор движения, объединить деловое сообщество города.

Спасибо всем за активное участие в развитии Волгодонска!

Как сказал всемирно известный писатель Вальтер Скотт: сплоченность людей – нерушимая крепость. Депутаты Думы, администрация, деловое сообщество и гражданские активисты – все вместе мы будем работать на развитие и укрепление нашего любимого города.  Я желаю всем, чтобы этот год стал позитивным, мирным и дружелюбным. Дай Бог, чтоб так и было! Здоровья, счастья и доброты в каждый дом! С праздником!