Председатель Волгодонской Думы – глава города поздравила юбиляров

Понедельник, 25 Июнь 2018
Председатель Волгодонской Думы – глава города поздравила юбиляров

25 июня, на планёрном совещании в Администрации г. Волгодонска  состоялось награждение юбиляров, внесших большой вклад в развитие города. Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников поздравили с юбилеем Заслуженного работника культуры РФ Людмилу Мурашеву и директора МУП «Водоканал» Александра Нетуту.

С 1976г. Людмила Мурашева проживает в Волгодонске и ее трудовой стаж составляет 47 лет. Сначала руководила Детской музыкальной школой, затем 20 лет возглавляла сферу культуры. С 1997г. по 2005 работала директором ДК имени Курчатова, с 2005 вновь стала начальником отдела культуры Волгодонска. Людмила Евгеньевна неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области.

Сегодня Председатель Волгодонской Думы – главы города Людмила Ткаченко вручила ей Благодарность от Волгодонской Думы.

Александр Нетута – управленец с огромным стажем. Александр Владимирович с 1981 года живет в Волгодонске. Работал в подразделениях треста «Волгодонскэнергострой», затем в горкоме КПСС. С начала 90-х трудился в коммерческих структурах на инженерных должностях.

С 2001 года Александр Нетута работал на должности начальника отдела координации служб жизнеобеспечения города администрации Волгодонска. Затем возглавлял комитет по управлению имуществом, департамент городского хозяйства,  с 2009 года главный инженер МУП «Водоканал». С марта этого года – директор «Водоканал». Председатель Волгодонской Думы – глава города Людмила Ткаченко наградила юбиляра Приветственным адресом Волгодонской Думы.