Председатель Волгодонской Думы-глава города поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Четверг, 15 Март 2018

Уважаемые работники городского жилищно-коммунального хозяйства!

От всего депутатского корпуса и от себя лично хочу вас поздравить с профессиональным праздником!

Каждый волгодонец любого возраста ежедневно сталкивается с вашей деятельностью, от которой в полной мере зависят тепло и уют в наших домах, учреждениях и предприятиях, а также чистота и порядок во дворах и на улицах Волгодонска. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в городе, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию необходимых услуг. От вашего активного участия в процессе совершенствования жилищно-коммунального хозяйства, от ваших идей и решений зависят будущее отрасли, те условия, в которых будут жить и работать все горожане, будет расти и развиваться наш родной город.

При этом работникам коммунальной сферы приходится работать, несмотря на сюрпризы погоды. Если зима идет четвертый месяц, как например у нас этом году, то значит вы мужественное и терпеливо убираете снег.

Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности. На сегодняшний день в сфере ЖКХ Волгодонска трудятся больше 4 тысяч человек.  Уверена, что работников жилищно-коммунального хозяйства и в дальнейшем будут отличать высокий профессионализм, уважение и огромная ответственность. Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Волгодонской горордской Думы – глава города Ткаченко Л.Г.